Как проверить легальность кредитной деятельности европейского коммерческого банка?

Скажите пожалуйста кто такие ekbbank.ru.Европейский Коммерческий Банк адрес Москва ленинский проспект 152. Предлагают кредит но при этом оплата за перевод денег 1700 р.

, Ибрагим, г. Воронеж
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Для проверки легальности деятельности указанного банка, вы можете в электронном виде написать свое обращение на сайте Центрального Банка РФ, чтобы убедиться, что указанная организация осуществляет свою деятельность на основании выданной лицензии. В том случае, если банк перечисляет вам перевод денежных средств на банковскую карту другого банка, то банк в праве удержать с переводимой суммы стоимость перевода.