Может ли сделка покупки гаража быть признана недействительной?

Может ли сделка покупки гаража быть признана недействительной, если в качестве оплаты гаража часть была оплачена деньгами, а часть автомобилем, позже на котором выяснилось что не совпадает номер двигателя?

, Андрей, п. Каменномостский
Максим Слабых
Юрист

Если есть документ на автомобиль, в котором была зафиксированна замена, то она считается обоснованной, если нет, то зделка может быть признана не действительной.