Могут ли меня депортировать, если родители - граждане РФ?

Мои родители, и младший брат - все граждане РФ, у них Российские паспорта, а я гражданин Армении. НО! Но я рождён в 1989г - в советском союзе.

Так вот, у меня истекла миграционная карта, могут ли меня депортировать, учитывая все выше названные факторы (гражданство родителей, рождение в СССР) ?

, Вачик, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

указанные обстоятельства в данном случае не имеют значение. Вами нарушен порядок пребывания на территории РФ.