Командиры хотят меня уволить без причины

Мои командиры хотят меня уволить , но у меня нету не одного выговора. Пытаются всеми способами сделать все что бы я уводился.как быть?

, Эдуард, г. Камышин
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня… Эдуард я советую Вам возьмите пойдите с ними на откровенный разговор что и как проявив любезность (ти по того) но при этом запишите на   диктофон -скрытно аудиозаписью  этого достаточно будет при оспоримости их действий предоставить вышестоящему руководству или суду то что Вам они наговорят… если не получится то Вы вправе любые их решения обжаловать вышестоящему руководству или в Суд...(при этом соберите доказательства их необоснованных предвзятости и тому подобное)

Удачи Вам..