Как быть, если при увольнении поступили зарплата и отпускные, но бухгалтер просит вернуть ошибочно зачисленную сумму?

Здравствуйте!!!!Когда я уволилась и забрала трудовую книжку, мне на карточку пришла зарплата и отпускные. А через неделю мне звонят и просят вернуть бухгалтер ошиблась. Но за это время деньги были потрачены. Я сказала что могу вернуть но не все сумму сразу, так как у меня кредиты. Вроде договорились, но спустя месяц на новую работу приходит руководитель и отдает мне листок где написано, если я не верну все сумму сразу на меня подадут в суд. Я физически отдать все сумму не могу. Что мне делать?

, Ирина, г. Оренбург
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Ирина, добрый день.

Советую договорится с организацией о рассрочке погашения и составить график платежа, согласно вашим финансовым возможностям, с указанием срока погашения.