Как снять арест с в/у, находящегося в розыске?

Здравствуйте. Буквально месяц назад узнал причину отказа работадателей по причине недействительного в/у находящегося в розыске с 12.04.2016г. Практически всегда за рулем и ни один сотрудник ГИБДД ничего не сказал. Обратился в отдел ГИБДД там посмотрели все документы и вернули сказав что ничего ко мне против не имеют. Спросил что тогда такая запись у меня.Ответ был таков,обращайтесь в Приморский край запись сделана там и больше никаких данных. Только сегодня узнал что арест наложен судебными приставами. Бывшая знакомая подала на алименты когда-то там. Сам же я не проживаю во Владивостоке с 2013года. Думаю что с этой девушкой мне еще предстоит разбирательство,а вот то что я сейчас вообще без работы это для меня сложно. Как быть и возможно ли снять арест?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день! Снятие ареста с в/у возможно, для этого Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и получить копии материалов исполнительного производства, после получения указанных копий подготовить и направить заявление в суд об оспаривании действий судебного пристава в части наложения ареста на в/у, в данное время это способ является наиболее действенным, что касается девушки, то в случае сомнений относительно отцовства, рекомендую обратиться с заявлением об оспаривании отцовства в суд. Для получения дополнительных консультаций рекомендую обратиться к юристам нашей компании.