Как определить понятие "непрерывное" замещение воинской должности?

Добрый день. Я военнослужащий, в данный момент временно исполняю обязанности командира взвода с сентября по май с перерывом в месяц на отпуск, данная должность вакантная. Общая продолжительность замещения должности 8 месяцев. Вопрос: является ли это непрерывное замещение должности?

, Дмитрий, г. Владивосток
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Смотрите приказ об убытии вас в основной отпуск, если указано предоставить отпуск ВрИО (ВрИД) командира взвода, то срок будет соответственно являться непрерывным, если вас отправили в отпуск со штатной должности, то соответственно срок замещения должности прирвется, так как перед убытием в отпуск вы сдали дела и должность, а также по какой должности вам выплачивалось денежное довольствие пока вы находились в отпуске.