Каков порядок взыскания алиментов на несовершеннолетних детей?

Рассчитали задолженность по алиментам, пришли деньги за месяц,а пристав исполнитель выссчитала из задолженности всю сумму которую я получила за май.получается что он выплачивает только задолженность,но ежемесячно не платит.правомерно ли поступил пристав?до пристава дозвониться невозможно,скидывают звонки,или она вышла и тд.

, Елена, г. Калининград
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

пристав поступил не законно он должен взыскивать 50 процентов задолженности и алименты и зарплаты или иного дохода долника

Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Придется прийти к своему приставу на прием и провести сверку по произведенным платежам, по телефону едва ли кто-то станет решать такие вопросы. Но логика в ваших словах есть, если вкралась ошибка, то исправить ее лучше сразу.