Участник не подписал два раза контракт и в УФАС ссылается на то, что в документации были ошибки

Здравствуйте, я- заказчик,отправила проект контракта единственному участнику по результатам проведения электронного аукциона, он не подписал проект контракта, никаких протоколов разногласий не отправлял. В УФАС сказал, что не мог подписать флешку потерял, УФАС открыл карточку контракта, я направила снова проект он снова не подписал, протоколы снова не отправлял, и вновь на заседании в УФАС стал говорить что мой контракт не соответствует документации, поэтому он не подписывает, я и в правду нашла ошибки в своей документации, кот. не соответствуют проекту контракта, УФАС теперь ждет с меня объяснительной, чтоб меня наказать, а участника не включить в реестр.

Что написать в объяснительной, что я невнимательная, допустила техн.ошибку, как избежать наказания?

, надежда, г. Пермь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Что написать в объяснительной, что я невнимательная, допустила техн.ошибку, как избежать наказания?

надежда

Добрый день!  В данной ситуации я полагаю, что Вам необходимо воспользоваться помощью юриста и заказать грамотные объяснения. Так как необходимо видеть документы, провести аналитическую работу и после этого можно будет подготовить такой ответ, который возможно поможет Вам избежать ответственности.

Обращайтесь!