Назначение досрочной пенсии педагогу, если стаж работы вожатой не учитывают

Здравствуйте! Мой педстаж с 09.08.1992 с должности старшей вожатой. В сентябре 1992 ухожу в отпуск по уходу за ребенком до 23.06.1995. После выхода переведена на должность учителя. При обращении ПФ исключил период работы вожатой с 09.08.1992 по 23.06.1995. При обращении в районный суд иск не был удовлетворен. Суд не принял во внимание Постановление 1959 года №1397, которой утратило силу 01.10.1993. Что делать?

, Татьяна, г. Тольятти
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

нужно подаватьапелляыию в течении месяца после решения

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (

ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)Статья 320. Право апелляционного обжалования

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции

)

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.