Доплата малоимущим до прожиточного минимума, при получении пособия по безработице

Я безработный,стою на учете,пособие 1020 руб,в мес.

В Соцзащите знают что я малоимущий,дали матпомощь 3 тысячи,а в доплате отказали мне.

Ссылаясь на то что такого закона нет.

Я знаю что такой закон есть.

Помогите мне востановить справедливость и добиться доплаты мне до минимального прожиточного минимума???

, Александр Владимирович, г. Зима
Лина Алябьева
Адвокат, г. Оренбург

Законом предусмотрена доплата пенсионерам до размера прожиточного минимума.

Закона о доплате неработающим не предусмотрена действующим законодательством.