Как долго могут переносить рассмотрение дела по алиментам, если ответчик не приходит на заседания?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста прожила с мужчиной 11 лет в гражданском браке.Имеется ребенок от этого мужчины.

Он официаоьно признал отцовство.Чуть более года назад он нас бросил.Я долго просила его учавствовать финансово в жизни ребенка.Результатов это не дало.25.05.2017 я официально передала исковое заявление в суд.Назначили на 15.06 он не явился его не нашли перенесли на 29.06 опять не пришел говорят не нашли.Но я сама в обоих случаях ему сообщила.Он не пришел говорят даже через налоговую нет по нему ответа.Опять перенесли дело Сколько это будет тянуться? И еще я запросила твердую денежную сумму судья сказала что не факт я попросила хотябы в твердой сумме но прожиточныц минимум на ребенкп по москве, как достичь того что бы назначили именно твердую д.сумму?

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо просить в твердой денежной сумме, но она должна быть привязана к прожиточному минимуму.  Или просите  целый прожиточный минимум или 1/2 прожиточного минимума. Судья уже решит сколько взыскать.