Как доказать председателю ЖСК, что я не живу в доме?

Я не проживаю и не прописан в доме 25, проживаю и прописан 7 доме. В 25 доме у меня живет дочь с бывшее женой в моей квартире (прописаны и проживают они вдвоем). Я каждые день отвожу и забираю дочь из садика. Председатель ЖСК утверждает что я здесь живу и начисляет около полу года оплату за троих человек. Я объяснял много раз что я живу в доме 7 и показывал паспорт что прописка 7 дома. Председатель ссылается что есть акт что меня видят часто по адресу 25 значит я с их слов живу в доме 25. Что мне делать.

, Василий Петрович Корчагин, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Как доказать председателю ЖСК, что я не живу в доме? Я не проживаю и не прописан в доме 25, проживаю и прописан 7 доме. В 25 доме у меня живет дочь с бывшее женой в моей квартире (прописаны и проживают они вдвоем). Я каждые день отвожу и забираю дочь из садика. Председатель ЖСК утверждает что я здесь живу и начисляет около полу года оплату за троих человек. Я объяснял много раз что я живу в доме 7 и показывал паспорт что прописка 7 дома. Председатель ссылается что есть акт что меня видят часто по адресу 25 значит я с их слов живу в доме 25. Что мне делать.

Василий Петрович Корчагин

Предупредите председателя, что обратитесь в суд и обжалуете действия ЖСК, а все расходы на юриста взыщете с этого ЖСК. Если это не поможет, то Вы вправе обратиться в суд. Как правило, в доказательство проживания предоставляют справку из Управляющей компании о проживании по конкретному адресу. Попробуйте также по дому 7 получить такую справку и предъявить её председателю. Даже если это не поможет, а Вы соберетесь обращаться в суд, то эта справка Вам послужит доказательством.