Может ли старшая по дому перекрыть холодную и горячую воду?

Старшая по дому, перекрыла мне сегодня воду и горячую и холодную, (как она это сделала я не знаю, я живу на 5-ом, она на 4-ом), я звонила в водоканал, в РЭУ, мне сказали, что они никаких ремонтных работ не проводят, что все вопросы старшей по дому. Я ей позвонила, она сказала, что так как я не плачу за содержание в РЭУ 3 года, то и Воды я не увижу пока не оплачу! За саму воду у меня долгов нет! Как и за остальные коммунальные услуги. Она сказала, что водоканал я оплачиваю, вода у меня есть, но трубы предоставляет рэу, значит Воды у меня нет! Это что вообще за беспредел творит она? Как с ней бороться? Разве имеет она какое-то права так поступать?

, Алена, г. Невинномысск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

обжалуйте ее действия в прокуратуру и инициируйте общее собрание МКД на предмет решения вопроса по снятию полномочий со старшего по дому.

Алена
Клиент, г. Невинномысск

Тут одни бабки живут, эта более менее не совсем древняя, они Ее не снимут, так как никто не хочет этим заниматься кроме неё.

Алена
Клиент, г. Невинномысск

А могу ли я обращаться в прокуратуру с этой жалобой, и с неоплаченные содержанием РЭУ???