Как осуществить перевод в другую воинскую часть?

Я хочу перевестись в другую часть того же соединения но меня не переводят .поговорил с начальником штаба сначало он разрешил а потом когда пришла телеграмма из той части то сказали что не кого не переведут.ято делать?

, Андрей, г. Калач-на-Дону
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в суд.

Статья 21. Право военнослужащего на обжалование неправомерных действий

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-statuse-voennosluzhaschih/» title=«Закон » О="" статусе="" военнослужащих""="">[Закон «О статусе военнослужащих»]

[Глава II] [Статья 21]
1. Военнослужащие имеют право на защиту своих прав и законных интересов путем обращения в суд в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Правительство Российской Федерации устанавливает порядок осуществления расходов военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, по уплате государственной пошлины за подачу жалобы в суд по вопросам, связанным с прохождением военной службы.

2. Неправомерные решения и действия (бездействие) органов военного управления и командиров могут быть обжалованы военнослужащими в порядке, предусмотренном федеральными законами, общевоинскими уставами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

<Статья 20 | Статья 21 | Статья 22>