Какие нужны документы, чтобы стать участником программы "Первый автомобиль"?

Какие нужны документы что бы стать участником программы " Первый автомобиль"? 10% скидка при покупке автомобиля действует при оформлении кредита или при покупке за наличный расчёт она так же действительна?

, Дмитрий, г. Тында
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. На данный момент только разрабатывается механизм этой программы. Пока известно что стоимость авто должна быть до 1 150 000 а так же предоставление скидки на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля.