Агентство просит ИНН и СНИЛС после увольнения

Здравствуйте, работал на агентство 1месяц и уволился, спустя 2 месяца они мне позвонили и попросили отправить им номера СНИЛС и ИНН могу ли я им предоставить номера?Толком не чего не обьяснили, что то связано с выплаченой уже зарплатой.

, Денис, г. Уфа
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Денис, добрый день. Номера СНИЛС и ИНН необходимы для официального трудоустройства. Скорее всего Вас не приняли официально, не заключали с Вами трудового договора и не производили никаких отчислений. Сейчас возможно у фирмы возникли с этим проблемы и они хотят Вас провести через бухгалтерию официально, уплатив все налоги. Сообщать или нет номера  - это на Ваше усмотрение.