Попадает ли под ЕНВД продажа абонементов в салон для снижения веса?

Добрый день! открываем спорт. клуб, код оквэд 96.04(салон для снижения веса и похудения и т.п. ), как я понимаю этот вид деятельность попадает под ЕНВД. а вот по поводу продажи абонементов есть сомнения, т.к. это не товар, попадает ли продажа абонементов под ЕНВД или это УСН?деньги от продажи абонементов планиурем получать на р/сч, не через эквайринг.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Алексей Жуков
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Доброе время суток. Неправильный код деятельности выбрали, Вам 93.13 необходим..Дополнительно берите 85.51. И да, эти коды подпадают под УСН, но не подпадают по ЕНВД.