Как получить дубликат утерянного договора займа?

если утерян договор займа по ипотеке,осталась только копия.оригинал нужен для погашения ипотеки.пенсионный фонд копию не принимает. кредит брали через ооо крэдо-финанс.найти их сейчас не можем.нас передали в втб 24,но они отвечают,что ничем помочь не могут

, вера, г. Москва
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! В связи с тем, что указанный банк был признан банкротом Арбитражным судом Республики Дагестан. Вводилась временная администрация Агентства страхования вкладов. В этой связи документация данного банка находится либо у АСВ, либо в ЦБ РФ. Архив банков банкротов сохраняется и хранится. В этой ситуации вам необходимо написать 2-ва запроса, на предоставление документов в данные организации, и указать причину по которой вам необходим данный документ.