Иностранное водительское удостоверение у лица с двойным гражданством

Здравствуйте, я являюсь гражданином РФ и гражданином Таджикистана( у меня двойное гражданство ) но водительское удостоверение у меня таджикское получал я их в августе 2011 года, могу ли я пользоваться данным ву на территории России?

, Умед, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Умед!

Вы можете использовать иностранное ВУ, но только в при управлении автомобилем в личных целях, то есть не можете работать водителем.