Можно ли оспорить расписку, если выплаченная компенсация за ДТП значительно меньше реальной?

Молодая девушка въехала,помяла задний бампер,почему то не захотела вызывать страховщиков.я взяла у нее 5 тыс. руб и написала расписку.Заехав на СТО узнала,что полная стоимость обойдется мне около 12 тыс. руб.Я могу с нее потребовать остальные деньги или придется доплачивать свои?

, Лиза, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Потребовать можете, но она вправе Вам отказать  и придётся все это взыскивать с неё в судебном порядке..