Куда обратиться с жалобой на соседку, проводящую прием больных животных на квартире?

Здравствуйте,куда я могу пожаловаться на соседку ,которая ведет прием больных животных у себя в квартире,живём на одной площадке,подъезд превращен в комнату ожидания приема больных животных,в подъезде вечно грязно из за большого потока людей .Дом двух этажный ,в подъезде шесть квартир. Разрешение на ведение этой деятельности у неё нет.

, Наталья, г. Новосибирск
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам надо обратиться напрямую в СанЭпидНадзор по месту вашего проживания, а также в Роспотребнадзор дополнительно.

Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

здравствуйте!

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой. Вы также обратиться с жалобой в налоговую инспекцию на факт незаконного предпринимательства