Могут ли сотрудники полиции выписывать штраф без фото или видеофиксации нарушения?

Здравствуйте, могут ли сотрудники полиции выписывать штраф за статью 20.20 без фотовидио фиксации. Так как сотрудник полиции предвзятое лицо( или заинтересованое лицо не знаю как точно) то на его слово только опираться при выписывании штрафа как то дико

, Андрей, г. Киров
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

суд будет воспринимать их данные, как не удивительно.