Может ли гражданин Украины оформить в РФ доверенность на авто с украинскими номерами?

Здравствуйте, может гражданин Украины оформить в РФ доверенность на авто с укр.номерами на гражданина Украины ?

Уточнение от клиента

Какие нужны документы, если доверенное лицо не может присутствовать?

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, может, но если там будет стоять «с правом» продажи, нотариус может запросить оригинал документа на ТС. Зависит от региона где будет делать.