Зачем федеральная миграционная служба приезжает для проверки моего дома?

Здравствуйте!я хочу поинтересоваться:зачем федеральная миграционная служба приезжает из соседнего города для проверки моего дома

я не держу мигрантов!мне они вообще не нужны,у меня муж есть

с чем то может быть связано?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алина!

Вы спрашиваете:"Зачем федеральная миграционная служба приезжает для проверки моего дома?"

Вопрос Вами задан не по адресу. Нужно было у представителей миграционной службы и спрашивать: зачем он  приехали к Вам? Если они своими действиями нарушили охраняемые законом Ваши права и интересы — другое дело. Но Вы же не пишете об этом, Откуда же нам знать, зачем они приехали. Приезжать и спрашивать что-то, касающегося вопросов  миграции, им никто не запрещает.