Как подать апелляцию на решение суда о выписке из муниципальной квартиры?

Моего мужа инвалида 2 группы( инвалид 16 лет) выписала мать из муниципальной квартиры.Финансовые счета разделены с 2012 г по решению суда.На момент подачи иска долг составил 10460 руб.Он не проживал по месту регистрации 18 лет.Так как по просьбе матери переехал в квартиру бабушке(сейчас это ее собственность) , а она к матери. Отношения у них конфликтные.Он пользовался пропиской регулярно посещал поликлинику и т.д.

, Людмила, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Апелляционную жалобу на решение суда подать можно если не пропущен срок для её подачи (30 дней со дня изготовления решения в окончательной форме)