Оплата ученического и очередного отпуска

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. с 12 июня по 9 июля нахожусь в ученическом отпуске. С 10 июля по 20 августа - ежегодный отпуск. Т.е. два отпуска подряд. Положена ли оплата двух отпусков, или только одного?

, Евгения, г. Нижний Новгород
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ученический отпуск оплачивается при соблюдении след. условий:

учитесь заочно или очно-заочно

образование данного уровня получаете впервые

программа, по к-рой обучаетесь, имеет гос. аккредитацию.

предоставите справку-вызов образ. учрежд.

Основание: ст. 173 — 177 ТК РФ.

ежегодный основной оплачиваемый отпуск оплачивается согласно ст. 22 ТК РФ. (обязанности работодателя)

Оплата за ежегодный отпуск осуществляется не позднее чем за три дня до его начала  (ст. 136 ТК РФ)

С уважением,