Выселение гражданского мужа моей бывшей жены, если квартира в долевой собственности

квартира находится в собственности, у нее три собственника. я, бывшая жена и наш общий сын. сейчас в квартире проживает бывшая жена, общий сын, ее гражданский муж и их совместный ребенок. согласие на проживание гражданского мужа я не давал, как законно можно его выселить?

, Виталий, г. Москва
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

ни как если он не нарушает порядок, а так конечно только согласия собственников жилья.