Выход из дачного кооператива при наличии двух собственников

доброй ночи! подскажите что необходимо для выхода из снт дачного кооператива когда два собственника одного участка? необходимо ли согласие (заявление) на выход от обоих либо достаточно от одного собственника?

, юлия, г. Пермь
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юлия! Если оба являетесь членами СНТ значит два. По закону о СНТ каждый собственник земельного участка имеет право быть членом СНТ,