Можно ли оформить справку об отсутствии судимости, если в паспорте нет прописки?

Подскажите может ли отсутствие прописки в паспорте повлиять на офрмление справки о отсутствие судимости?

, Анна, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист

ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ… а прописку сделать не реально? Скорее всего справку Вам дадут. Позвонить не пробовали в УВД и спросить? )