Возможно ли оформить два жилых дома на одном земельном участке?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: возможно ли оформить два жилых дома на одном земельном участке размером 0,0448га. Госакт на двух владельцев (хозяев этих домов). Спасибо.

, Лида, г. Нарьян-Мар1
Алексей Процюк
Юридическая компания "ООО "Приоритет-Крым"", г. Нарьян-Мар1

Во-первых, имеется техническая сторона вопроса. Физически и согласно строительным нормам могут ли быть размещены два дома на этом участке с таким размером? Во-вторых, надо понимать, что оба дома могут быть оформлены только на совладельцев земельного участка, по одному на каждого из них или в долях. В-третьих, никто не отменял процедуру проектирования, начала строительных работ и декларирование окончания строительных работ. С соблюдением всех вышеуказанных требований препятствий для реализации Вашего вопроса не имеется...