Имеет ли смысл подавать апелляцию, при лишении свободы во время отсрочки для защиты диплома?

Здравствуйте, подскажите меня поймали за рулём без прав, и дали 10 суток, пока дали несколько дней отсрочки из-за защиты диплома, я могу подать аппеляцию ? Или это бесполезно?

, Регина, г. Чебаркуль
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подскажите меня поймали за рулём без прав, и дали 10 суток, пока дали несколько дней отсрочки из-за защиты диплома, я могу подать аппеляцию? Или это бесполезно?

Регина

Здравствуйте

подавать то можете но отмените наказание врятли- другое дело попробовать вывести наказание на штраф- но нужно для этого все материалы дела знать

у вас на такой обжалование 10 дней с момента получения решения — так что тут надо быстро все готовить

Регина
Клиент, г. Чебаркуль

Подскажите что в аппеляции нужно написать? Чтоб дали штраф!?

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Вы можете обжаловать Постановление о назначении административного наказания в виде административного ареста, в течении 10 дней

в соответствии со ст. 30.3.КоАП

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Удачи Вам

Регина
Клиент, г. Чебаркуль

Подскажите что в аппеляции нужно написать? Чтоб дали штраф!?