Комплект документов для урегулирования отношений между курьером и ИП

Здравствуйте!

Необходимо создать/проработать комплект документов.

Курьер (наемник) получает ТМЦ (Заказы) со склада организации для доставки Покупателям.

Предположительно:

1.Расписка о получении ТМЦ и возврате выручки до даты...

2.Приложение-Список ТМЦ

3.Бланк доставки (список адресов с подписями Покупателей о получении Заказа) - уже используется, нужно увязать в комплект.

Цель:

Защита от недобросовестных курьеров.

, Михаил, г. Краснодар
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Вы можете себя обезопасить заключением агентского договора или договора на оказание услуг с курьером, где отражаете все необходимые для вашей работы моменты.

Михаил
Клиент, г. Краснодар

Ок. Это понятно.

Но курьер каждый рабочий день получает ТМЦ и возвращает Выручку.

ТМЦ разные и суммы.

В программу есть возможность встроить типовые бланки.

Нам нужны эти формы. Грамотно составленные, чтобы можно было предъявить в суде (при необходимости).

можно сделать. обращайтесь в личный е-мейл.