Лицензия на производство и обслуживание медтехники

При подаче документов на данную лицензию предоставляются данные на сотр. имеющих нужную квалификацию, они должны проходить повышение квалификации каждые 5 лет. А если эти сотрудники уже уволились ?

, Алексе, г. Москва
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте !Лицензия на производство медицинской техники – предусматривает как производство медтехники, так и промышленное изготовление товаров, определенное положением о лицензировании медицинской техники. (Постановление Правительства Российской Федерации от 3 июня 2013 г. N 469 г. Москва «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по производству и техническому обслуживанию (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) медицинской техники», ФЗ 99 от 04.05.2011 о лицензировании отдельных видов деятельности).