Через какое время после УДО будет погашена судимость по статье 111 ч 1, с учетом рецидива?

Подскажите пожайлуста у меня была судимость в 2006 году по ст 111ч1 с лишением свободы на срок 6 лет с учётом рецедива за предыдущее преступление . и вот отбыв 4 года освободился условно досрочно в 2010 году .хочу узнать через какое время у меня погаситься судимость .так как хочу устроиться в охрану на завод

, Максим, г. Челябинск
Виталий Глущенко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Когда закончиться срок основного и дополнительного наказания плюс 8 лет.  В Вашем случае в 2020 году. Но это без учета рецидива. Для определения срока с его учетом, необходимо знать когда и к какому наказанию лицо было осуждено ранее.