Как составить документ, подтверждающий выплату долга?

Ситуация следующая. Брал на работе в долг у хозяина фирмы. Затем в ЗП мне равными долями недодовали часть и ею гасили мою задолженность. Когда я всё выплатил, мне расписку не вернули, сказав, что не нашли её. Прошу помочь с образцом документа, в котором будет указано, что на ДД/ММ/ГГГГ между мной и этим человеком нет никаких задолженностей, пеней и штрафов. Заранее спасибо

, Денис, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Денис, такой документ может именоваться соглашением об исполнении договора займа. В нем необходимо прописать дату договора и способ выплат, отсутствие претензий. Образцов мы не даем, да и такого образца нет  - под каждую ситуацию образом не существует.