Может ли банк наложить арест на квартиру, полученную в дар от родителей?

Здравствуйте, может ли банк наложить арест на квартиру, полученную в дар от родителей? Спасибо.

, Наталья, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

Это возможно при условии, что собственником квартиры является должник

Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Банк нет, приставы могут в зависимости от сумму долга по испол произв-ву