Если ли срок давности для штрафа, сопутствующего лишению водительских прав?

остался без специальности.12.05.2015г.постановление решение суда о лишении права управления ТС штраф 30000, 15 лет работал на автобусах, 2 года выживал как мог если платили иногда то сторожем , как забрать не знаю где взять такую сумму, есть ли срок давности на штаф 2 года. Нигде на работу не берут в 54 года, только на автобус

, александр, г. Краснодар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

остался без специальности.12.05.2015г.постановление решение суда о лишении права управления ТС штраф 30000, 15 лет работал на автобусах, 2 года выживал как мог если платили иногда то сторожем, как забрать не знаю где взять такую сумму, есть ли срок давности на штаф 2 года. Нигде на работу не берут в 54 года, только на автобус

александр

Здравствуйте

пока штраф не оплатите- права вам не вернут даже если срок лишения прошел уже.