Расприватизация комнаты

как расприватизировать комнату, если она получена в наследство по суду от умершей бабушки несовершеннолетнем В комнате прописаны мать отец и трое детей (два из них несовершеннолетние )

, александр, г. Москва
Галина Букурова
Юрист

Александр! Приватизация наследование — разные правоотношения. Приватизация — получение в собственность (платно или бесплатно) имущества принадлежащего ранее муниципалитету или государству. Наследование — получение собственности по наследству (по закону или по завещанию). Ваш вопрос содержит мало информации, что бы на него ответить.