Как оспорить новые штрафы, если автомобиль был продан?

Здравствуйте!Я продала машину год назад.Думала,что давно зарегистрировали на себя.Сейчас приходят штрафы.Оказалось,что покупатель ее еще раз продал.Как перевернуть штрафы на нового и добиться регистрации?Спасибо!

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Евгений Беспалов
Юрист, г. Хабаровск

Доброго времени суток! Вам нужно иметь на руках договор купли-продажи, далее обратиться в ГАИ, объяснить ситуацию и приостановить регистрацию автомобиля.