Как урегулировать проблему, если не выдают шенгенскую визу уже в четвертый раз?

Здравствуйте! Хотели получить шенгенские визы 4 раза. В первый раз, с нашей стороны была оплошность - мы поменяли бронь(подавали в визовый центр Италии) и нам не дали визу. Во второй раз, мы подавали в грецию, но нам не успели сделать визу в срок и мы отменили отель, в итоге нам дали отказ. В третий раз, мы подавали в грецию снова, подавали еще с сыном. Ему визу дали, а нам снова дали отказ, хоть и все документы и брони сделаны правильно(бронь невозвратная и предоплаченная, счёт в 1000 евро). Мы поменяли документы, которые могли показаться им старыми и подали снова, но нам сегодня опять дали отказ. Что делать? 26 уже вылет.

, Артём, г. Одинцово
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Артем. Обратитесь в центр помощи получения виз. Такие центры есть почти в каждом городе. Я думая Вам там помогут и скажут что нужно делать.

Артём
Клиент, г. Одинцово

Честно говоря, я не нашёл таких центров в поисковике. Можете подсказать такой центр в Москве?