Строка на содержание управления в квитанции от управляющей компании

Здравствуйте! В последней квитанции от управляющей компании появилась новая строка "содержание управления".На мой вопрос "что это? ",я получила такой ответ:"Это наша зарплата. У нас новые тарифы". Законно ли это?

, Елена, г. Усть-Кут
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Елена. В случае если решение о повышении тарифа не принималось на общем собрании собственников, вы можете обратиться с письменным запросом в управляющую компанию, узнать, что это за строка и как формировался тариф. С ответом от управляющей компании можете обратиться в жилинспекцию с жалобой на незаконные действия управляющей компании. Там проведут проверку возникшей ситуации и сообщат вам в случае выявления нарушений