Где будет находится осужденный, если адвокат подает апелляционную жалобу?

Знакомого осудили. Его адвокат пишет апелляционную жалобу. Где будет находится осужденный в сизо или будет отправлен в колонию?

, Дарья, г. Тула
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте. До момента вступления приговора суда в силу осуждённый находится в СИЗО.

Мария Мухутдинова
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

До вступления приговора в законную силу (до момента рассмотрения апелляционной жалобы) в СИЗО.

Гузель Бикмухаметова
Юрист

Добрый день, Дарья! Осуждённого отправляют из СИЗО в колонию для дальнейшего отбывания наказания после того, как приговор вступит в законную силу.