Каковы права работника, которому не предоставляют отпуск по графику?

Добрый день, есть утвержденный график отпусков, согласно этому графику я приобрел путевки, когда подошло время писать заявление на отпуск меня не отпустили сославшись на производственную необходимость. Приказа о переносе не было, я ни чего не подписывал. Что можно сделать в этой ситуации?

, Андрей Ефимов, г. Новомосковск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Работодатель был обязан издать приказ о переносе отпуска. Пишите служебную записку, угрожайте судами и проверками, требуйте издания приказа.

Андрей Ефимов
Клиент, г. Новомосковск

Приказ НЕ подписывать и настаивать на соблюдении ГО??

Если Вы хотите получить развернутую консультацию по Вашему вопросу, то она возможна в личном общении с юристом и на платной основе.