Агент по недвижимости перешел в другое агентство, останется ли действительным договор с ним?

Агент по недвижимости перешел работать в другое агенство.

Остается ли действительным с ним договор?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Павел Крутихин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

Для ответа на этот вопрос необходимо посмотреть, что именно указано в Вашем договоре. Если стороной договора является агентство недвижимости, то все права и обязанности по данному договору должно осуществлять оно. Если же стороной является конкретное лицо, являвшееся сотрудником данного агентства, то несмотря на переход в другое агентство оно должно выполнить принятые на себя обязательства.