Приватизация без одного участника

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться!

Мама в процессе приватизации не успела получить свидетельство на право собственности (умерла)

В договоре о приватизации на 3х комнатную квартиру на тот момент были указаны трое несовершеннолетних детей, и каждому полагалось по 1/3 доли. В квартире прописаны только двое из них.

Сейчас встал вопрос о том чтобы до конца оформить квартиру в собственность. Все дети достигли совершеннолетия. Двое из них по сей день живут в этой квартире, старшая не прописана и не живет, тем более находится в другом городе, она решила отказаться от доли, но приехать не может. Подскажите как решить этот вопрос на расстоянии. Какие документы она должна переслать для отказа? И можно ли так сделать.

Заранее благодарю за ответ.

, Анна, г. Петропавловск-Камчатский
Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Анна, я так понимаю, что договор приватизации уже составлен, поэтому 3-му ребенку необходимо свое право зарегистрировать, а потом распорядиться своей долей по усмотрению.

Анна
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Благодарю за быстрый ответ!