Как обжаловать постановление за тонировку, если сотрудник ГИБДД не производил замеров?

Здравствуйте, сотрудник ГИБДД выписал постановление за тонировку, я ему сказал, что он её не замерял, после того как я расписался и ушёл, забыв забрать копию, он там дописал про светопропускаемость, но только одной точки, это я не заметил сразу, подскажите как можно теперь это обжаловать?

, Даниил, г. Балаково
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 30.1 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в районный суд по месту рассмотрения дела

В соответствии с п.1 ст.30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.В Вашем случае будет сделать что то практически невозможно, так как Вы не взяли копию, а следовательно доказать нарушение порядка привлечения к ответственности не сможете