Куда обращаться за получением судебно-медицинской экспертизы о ДТП?

Подскажите пожалуйста, суд.мед экспертиза вынесла заключение по моему ДТП. Тяжкий вред здоровья.

Но, для выплаты страховой компенсации РСА недостаточно данного заключения.

Со слов сотрудника строчка в заключении о потери трудоспособности "свыше 30%" должна быть уточнена в более ясном процентном соотношении.

Более того, запрос отправлять не в их обязанностях и нужно ехать напрямую.

Могут ли мне в судебно-медицинской экспертизе выдать нужную справку лично на руки?

Обязателен ли для выплаты, запрашиваемый документ от РСА,если предоставлено заключение ?

  • CYMERA_20170604_170006
    .jpg
, Ирина Владимировна, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

И снова здравствуйте!

За период нахождения на больничном — предоставление медицинской экспертизы не требуется, т.к. нетрудоспособность является 100%

ЧТо касается

Могут ли мне в судебно-медицинской экспертизе выдать нужную справку лично на руки?

Ирина Владимировна

То там была одна экспертиза — по поручению дознавателя.

А у Вас другая совсем.

Вы можете за свой счет ее оплатить и с РСА требовать ее оплаты.

Вы хотите получить утраченный заработок после того как уже были выписаны?