Являются ли нарушением действия следователя по опросу ребенка без присутствия родителя или педагога?

дочь была на день рождения часа на два и пришла домой после выясняется что из квартиры пропали вещи пылесос и кое что следователь позвонил и сказал под угрозой что если не расскажет всё что и кто там был отправят её в приют опрос был проведён в 20- 00 без присутствия родителя и соц педагога

, иван,
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, сколько лет Вашему ребёнку?