Как остановить начисление процентов по задолженности?

Здравствуйте.

У меня задолженность в МКФ Деньги Сразу.

17 000 брала.

Стало 30 000

Они звонят.Требуют выплату всей суммы. Нашли номер начальника ему звонили.

Модно что нибудь сделать?Чтобы хотя-бы проценты остановить

, Айгуль Наилевна Давлеева, г. Нижнекамск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У меня задолженность в МКФ Деньги Сразу. 17 000 брала. Стало 30 000 Они звонят.Требуют выплату всей суммы. Нашли номер начальника ему звонили. Модно что нибудь сделать? Чтобы хотя-бы проценты остановить

Айгуль Наилевна Давлеева

Здравствуйте

просто так нельзя остановить начисление процентов.

разве что просить новую рассрочку у кредитора- но они праве вам отказать- это их право а не обязанность.